За последний год проблемы со здоровьем
Добрый день , последний год проблемы со здоровьем все началось с проблемой мочеполовой системы были покраснение ,жжение,белый налет,пролечился вроде прошло ,но покраснения бывают и сейчас ,тогда через месяца 3 начались проблемы с ЖКТ ,болит низ живота ,и правый бок ниже ребер ,бывает давление то повышеное то пониженное , бывает плохо себя чувствую под вечер становится лучше ,белый налет на языке ,от долгой ходьбы болят ноги ,бывают руки болят лечусь у гастроэнтеролога выписал лекарства прикрепляю анализы Подскажите что делать
Здравствуйте, исходя из результатов анализов можно говорить о повышении печеночных трансаминаз (АСТ и АЛТ), так же об этом говорят и результаты УЗИ органов брюшной полости, рекомендую начать прием Гептрал 400 мг по 1 таблетке 2 раза в день 1 месяц и через месяц контроль АСТ и АЛТ. По Фгдс признаки хронического гастрита, сейчас боли в животе есть?
Елена Вячеславовна, добрый день да бывают боли днем
Мне их врач выписал пью 1 таблетку в день
А из за чего могут быть проблемы с печенью ,в том что дела я не пью не курю достаточно много времени занимался спортом
БАДы, обезболивающие препараты не принимали?
Елена Вячеславовна, нет не принимал но обезболивающие как все
Пропейте Гептрал 400 мг по 1 таблетке 2 раза в день 1 месяц и через месяц контроль билирубин, АСТ, АЛТ
Елена Вячеславовна, Ну а вот эти симптомы могут быть из за проблем с печенью или искать еще что то
Принятый ответ
Вероятнее всего связано с печенью