Случайно ударил кадык рукой
ситуация следующая - сидел на стуле и случайно задел рукой кадык, какбы ударом в бок по нему. Естественно не сильно, но все-же. После этого как-будто комок в горле и немного чувстую кадык. Что делать?
нет
17 лет
Здравствуйте! Не переживайте, повредить таким образом что-то не возможно. Боль должна пройти через время
Оксана Евгеньевна, тоесть ничего , что я чувстую кадык? как будто неприятное ощущение в горле
Если боли продолжатся несколько дней, то лучше обратиться на очный прием к врачу