Цистит , зуд ,
Здравствуйте, были сильные боли, частые походы в туалет , цистит пила Цистон и фитолизин стало легче , но появился зуд во влагалище , никаких выделений нет , просто сильный зуд Как вылечить ? Помогите пожалуйста
Здравствуйте вообще лучше сдать мазок,а так можно применить препараты широкого спектра действия макмирор комплекс 10 дней 1 свечку на ночь,гексикон 10 дней по 1 свечке утром утром.Пить флориум 7 дней по 2 капсулы утром и вечером.На всякий случай пакетик фосфомицина(3гр).