Консультация гинеколога /

Молочница — вопрос №1401436

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я на лечении с 4 апреля , мучает зуд жжение и выделение цвет светло зелёные, ввиду творога ,беременность 17 недель. Прошла эти лечении. 1)Пимафуцин 6 дней далее лактожиналь
2) флуомизин 6 дней далее ацилакт
3)Гинефорт однократно
4) Пимафуцин таблетки внутрь 3 раза в день
5)полижинакс 12 дней затем ацилакт
В Понедельник сдавала мазок ,он плохой пришёл, так как симптомы сохраняются, врач назначил ванночки с хлоргексидином и свечи клион д 100 на 10 дней , в платной клинике так же вчера сдала мазок на фемофлор16 , и там гинеколог порекомендовал свечи нео-пенотран форте, так как она осмотрела на кресле сказала у тебя выделения плохое очень , и про нео-пенотран форте на 7 дней сказала ,не большая ли дозировка метронидазола 750мг и миконазол 200мг будет на мой срок беременности ?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста последний анализ.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, не могу загрузить , загруженный файл не открывается

Гинеколог
Используйте свечи метромикон по одной свече 8 дней, в этой ситуации нужны Именно они.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Результат фемофлор 16 еще не готов?
Принятый ответ
Клиент
Елена, нет
Акушер, Гинеколог
Поняла Вас.
Вопрос открыт 5 суток, как результат придет, Вы можете прикрепить его здесь и написать.
Лучше начинать лечение по фемофлор.
В случае, если понадобится применение Нео-пенотрана, то его применять можно со 2го триместра.
Клиент
Елена, подскажите пожалуйста что лучше клион д 100мг или нео пенотран форте ? Дозировка меня чуть смущает
Акушер, Гинеколог
Конечно, лучше Нео-пенотран (или его полный аналог, но подешевле - Метромикон Нео).
В Клион-Д очень маленькая дозировка метронидазола, она не очень эффективна.
Клиент
Елена, здравствуйте фемофлор готов ,можете посмотреть ?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, результат
Клиент
Елена, добавила
Акушер, Гинеколог
Посмотрела.
Выраженный бактериальный вагиноз + уреаплазмоз.

Вам нужно лечение:
1. Св. Метромикон Нео по 1 св 2 раза в день вагинально 7 дней
2. Таб Азитромицин по 1 таб 1 раз в день 3 дня + прием пробиотиков
3. После лечения капс. Вагилак по 2 капс перорально 1 раз в день 30 дней.
Клиент
Елена, спасибо большое)
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Данные не очень полные, но все понятно.
Принимайте Азитромицин по 1 таб в день зп час до еды 6 раз,
Метромикон нео по 1св на ночь 10 раз.
Принятый ответ
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Здравствуйте! А сами анализы Ваши можете приложить? Последние, уже после лечения
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, можно свечи гино Певарил 150мг вагинально 3дня