Образование в голове

Здравствуйте. Отцу 70 лет . В 2009 перенес инсульт . Сейчас попал в больницу . Назаначили обследования . Объясните мне что это все значит и что нужно делать ? Наш врач говорит что надо оперировать . А если не оперировать ,то какой прогноз ?

Нет
35 лет

Добрый день, да, по МРТ опухоль, в достаточно "тесном" месте. Лучше ее убрать
Без операции, скорее всего, наступит летальный исход в течение нескольких месяцев

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Дмитрий Константинович, ох ничего себе ,все так серьезно …..

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Дмитрий Константинович, а какие прогнозы после операции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Дмитрий Константинович, на сколько сложная эта операция ? Все таки и возраст у него и он после инсульта . Переживаем как он в целом операцию пересет. Врач напугал ,говорит или во вовремя операции может что то пойти ,или после не проснется или будет ‘овощем’

Принятый ответ

Операция, да, не самая простая, но сделанная опытными руками. ничего в себе страшного не несет. Более подробно уже по снимкам..
А так, никто не будет предлагать операцию, в которой он не уверен