Узи малого таза

Здравствуйте, добавила УЗИ малого таза и общий анализ мочи. Пью Фурагин и Канефрон. Что-то ещё нужно принимать или не надо?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Анастасия, добрый вечер
Какие жалобы есть у вас?

Ангелина Андреевна, здравствуйте, низ живота немного побаливает, пью мидиану в мае год как будет, на выходных должны пойти

Мочиться не больно? Рези? Чувство неполного опорожнения?

Ангелина Андреевна, нет такого

Сдайте бак посев мочи, по результатам вашего узи. Со стороны органов малого таза патологии не выявлено

Ангелина Андреевна, бак посев сдала ещё не готов

Как будет готов, прикрепите сюда пожалуйста ?

Ангелина Андреевна, хорошо где то примерно в субботу будет готов

Принятый ответ

Здравствуйте!
ОАМ без отклонений, по УЗИ ОМТ в мочевом пузыре взвесь. Нужно сдать бак.посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко и пронсультироваться с урологом.

Елена Борисовна, бак посев сдала ещё не готов, уролога у нас нет

Елена Борисовна, здравствуйте, добавила результаты анализов, побаливает низ живота, пью мидиану, сейчас 7 дней перерыв, сегодня второй день, должны пойти уже может это быть из-за того что пойдут болит, ещё температура 37 была а потом спала

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас есть какие-то жалобы?

Надежда Сергеевна, низ живота побаливает несильно

Вам нужно пройти дообследование , тк причина болей у вас всё таки урологического характера сдать бак. посев мочи и мочу по Ничипоренко, УЗИ почек и мочевого пузыря, затем консультация уролога. УЗИ омт у вас в норме, можно сдать ещё мазок на степень чистоты или более обширный анализ фемофлор 16

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сдать бак посев мочи, мочу по Нечипоренко и проконсультироваться с урологом

Екатерина Александровна, здравствуйте бак посев сдала, уролога у нас нет

На этом сайте есть урологи, вопрос Нужно переадресовать им

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие у вас жалобы?

Виктория Леонидовна, здравствуйте побаливает низ живота

Со стороны гинекологии проблем нет. Вероятно, у вас проблема урологического характера и нужно пройти дообследование : бак посев и моча по Нечипоренко, узи почек и мочевого пузыря с последующей консультацией уролога.
Но так как болит именно сейчас, я бы назначила нимесил и манурал однократно. Только сначала анализы, а уж потом монурал