Образовалось на половом органе что-то в виде прыща

Здравствуйте, на половом органе появилось что-то в виде прыща и он был покрыт сухой корочкой и я не думаю что там ее оторвал, теперь на этом месте что-то в виде прыща, но я бы так не сказал он будто-то сочится

Нет
23 года

Добрый вечер.Приложите фото.Незащищенные половые акты практикуете?

Луиза Римихановна, фото прикрепил, незащищённых половых актов не было, только с защитой

Возможно был фолликулит,Вы его разодрали и сейчас имеем то,что на фото.Обрабатывайте Хлоргексидином и наносите Левомеколь 2р/с 10 дней.Планов сдать кровь на ЭДС,мазок на 12 ИППП.

Луиза Римихановна, спасибо за помощь

Будьте здоровы ?

Доброго времени суток. Ничего тревожного нет, похоже на разрешающийся фолликулит. Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней. Диета и половой покой.

Владимир Александрович, спасибо за помощь

??

Принятый ответ

День добрый. Визуально абсолютно не критично. Обычный прыщ (фоликул или единичная небольшая атеромка), но ужу в заключительной стадии, почти разрешения. Можно просто 1-2 р/сут обрабатывать р-ром Фукорцина (или любым антисептиком) + гигиена. Может на какое-то время остаться пятнышко.

Здравствуйте. Да, это фолликулит. Санация 1%раствором бриллиантовой зелени 2 раза в день, 7 дней.

Здравствуйте
Ограниченное воспаление
Все лечится
- левомеколь мазь 2 раза в день 5-7 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями