Зуд, раздражение после лазерной эпиляции александритом
Добрый день, подскажите, пожалуйста,что делать при сильном раздражение и воспитание после лазерной эпиляции александритом? Принимаю Лоратадин и тетрадерм наружно,очень беспокоят последствия, зуд не проходит 3 дня.
Нет
40 лет
Здравствуйте. Вы не указали область проведения процедуры. Антигистаминный препарат продолжить до 5-7 дней,при наличии воспалительного процесса на коже-цинковая болтушка (наносить вечером на час-полтора,снимать остатки детским кремом и затем нанести крем цикапласт бауме В5)