Розошелся шов
На 5 день сняли швы, после удаления родинки Ночью шов разошелся. Необходимо ли накладывать швы повторно? В этом месте ощущается жжение, будто горит. Сильный дискомфорт. Пожалуйста помогите с решением.
Здравствуйте, в данном случае необходим очный осмотр, я думаю лучше показать доктору, который удалял - чтобы решить есть ли необходимость в наложении вторичных швов
Азамат Аскерович, я не знаю как здесь конечно можно прикрепить фото, но рана примерно 1см в диаметре, кровит.
Если кровит надо обязательно обратиться для одного осмотра
Азамат Аскерович, я ходила как только заметила что середина шва «разошлась»
Мед сестра ответила, мол так заживет..
Азамат Аскерович, в любом случае, спасибо!
А как-то попробовать заклеить клеем БФ-6 нельзя?
Можно попробовать, но на практике плохо держит и результаты не очень