Как лечиться в современной медицине?
Добрый день! После сильного стресса щитовидка дала сбой, тахикардия и синдром раздраженного кишечника и периодические спазмы. Все сразу. Поход к кардиологу не облегчил состояние. Предварительный диагноз- синусовая тахикардия, нужны результаты анализов, которые я ни сдать не могу ни получить, т. к. слабость и быстрая утомляемость являются пыткой при походе в поликлинику. Тем более, все эндокринологи уволились. И как мне быть? Спасибо, с уважением, Людмила Леонтьевна.
Здравствуйте, к сожалению без анализов какое либо лечение сложно назначать, Вам необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства, возможно эндокринолога вызывают из соседних городов, по определенным дням. Какое лечение Вам назначил кардиолог?