Родинка/пятно
Добрый день. В районе лобка появилась не характерная родинка пятно, примерно 0.5см. Края четкие, немного выпирает над кожей, чемто похоже на волдырь. По телу родинки есть. Подскажите есть смысл обращаться к дерматологу?
33 года
Здравствуйте. Больше похоже на кисту сальной железы. Обратитесь очно к дерматологу провести дерматоскопию.
Её можно удалить.
Оксана Александровна, спасибо. Такая проблема присутствовала ранее и в других местах. Так что скорее всего. Единственное смущает коричневатый цвет, на фото не так видно, поэтому подумал про родинку.
Принятый ответ
Вот для этого необходимо сделать дерматоскопию. Там виднее