Вакцинация от ротавируса — вопрос №2007297
Добрый день, прошу дать рекомендации по поводу вакцинации от ротавирусной инфекции.
Дата рождения дочери 14.09.23 г. Вакцины ставили с задержкой, тк в первые три месяца сильно беспокоил живот, лактазная недостаточность и высыпания. Распишу то, что уже сделано
14.09.23 - первая вакцинация против гепатита В (комбиотех)
17.09.23 - вакцинация против туберкулеза (бцж-м)
16.10.23 - вторая вакцинация против гепатита В (комбиотех)
01.02.24 - первая вакцинация пентаксим + первая вакцинация превенар
19.03.24 - вторая вакциния пентаксим + вторая вакцинация превенар
Через 45 дней, то есть к майским праздникам, запланирован третий пентаксим
Подскажите, пожалуйста, все ли верно по логике вакцинации и можно ли еще добавить вакцину от ротавируса? Если да, то в какой период и какую вакцину
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!