Похоже что на аллергию — вопрос №2007323
Здравствуйте! Сегодня проснулась и веки как будто тяжелые не много. Выпила сегодня супростин. Фото приложу. Может еще что надо выпить? А то сегодня ехать с ребенок в поликлинику, и прямо не удобно выгляжу как алкоголик. Вчера 3 шт и сегодня съела мандарины. Но не думаю что на них.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!