Беременность через одежду

здравствуйте, у нас с парнем был петтинг, терлась об него в одежде. Мы были в нижнем белье, позже я заметила, что мои трусы немного съехали, соответственно защита была только его белье. Он кончил, а позже я вспонила, что у меня овуляция. Очень боюсь беременности, возможно ли это?

нет
15 лет

Здравствуйте
Если не было семяизвержения во влагалище ,беременность не наступит