После пробуждения расплывчато видит правый глаз

Здравствуйте! После дневного сна стал плохо видеть правый глаз Если долго не моргать и сфокусироваться на одной точки, то зрение становится четким, но только стоит моргнуть или отвести взгляд то все расплывается Левый видит хорошо, но вот правый все расплыто. Стоит ли очно идти, если не пройдет?

Нет
28 лет

Любое резкое снижение остроты зрения требует очного осмотра.