Что такое остаточный фиброз?
Добрый день! Сделала маммографию. В результатах написано "остаточный фиброз молочной железы". Что это такое, требуется ли лечение к какому врачу обращаться? Дискомфорта и внешних изменений груди нет.
Нет
47 лет
Елена, здравствуйте ! Были ли какие либо вмешательства на молочной железе ?
Карина Казбековна, нет, вмешательств не было, операций и травм тоже
Здравствуйте ! Это очаговое разростание фиброзной ткани , особенности строения молочной железы , ничего страшного , рентгенологи должны это описывать! Лечения не требует! Осмотр маммолога , 1 раз в год плановая маммография !
Карина Казбековна, большое спасибо!
Удачи вам !