Щель между зубами

Я чистила зубы зубной нитью и повредила ткань между передними зубами , так что там образовалась дырка, хотя ее никогда не было. Теперь меня беспокоит моя улыбка, хотя я до этого относила брекеты и сами зубы у меня ровные. Дырка зарастет сама и через сколько примерно?

Нет
19 лет

Частое явление после лечения брекетами. Необходимо обратиться к ортодонту, который ставил брекеты.