Боль в паху и малом тазу

Добрый день. Подскажите пожалуйста к кому обратиться. Сначала появилась боль в одном паху, справа, как будто спицу туда воткнули, чувствуешь что там что-то есть. При ходьбе усиливается боль, вступает прямо резко в пах. Теперь заболел и второй пах, слева. Резкие жгучие боли в малом тазу, как будто режут ножом и всё горит. Делала и узи малого таза и мрт, узи брюшной полости, мрт тазобедренных суставов, обращалась к гинекологу, гастроэнтерологу, проктологу, хирургу, никто ничего не находит. Что делать, подскажите пожалуйста.

Нет
33 года

Здравствуйте! Делали ли МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника?
Сдавали анализы мочи, крови?

Виктория Одиссеевна, нет, мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника не делала, анализы мочи и крови в норме

Надо исключать грыжи, протрузии данного отдела. Они могут сдавливать нервные корешки и вызвать боли такого характера.
Также такого описания боли бывают при камнях в мочеточниках, но тогда бы были изменения по УЗИ почек.

Виктория Одиссеевна, узи мочевого пузыря делала, в норме. К хирургу обращалась, паховой грыжи тоже нет. Хотя такое ощущение, что в паху что-то есть, при ходьбе пронзает

Нет, речь идёт о грыже в области позвоночника.

Виктория Одиссеевна, спасибо огромное. То есть нужно обратиться к неврологу?

Да, верно.невралгическая боль наиболее вероятна.

Виктория Одиссеевна, спасибо огромное