Состояние шва после удаления базалиомы

Здравствуйте, мне 27 февраля удалили базалиому на спине, онколог сказал что по результатам гистологии удалимо с отступомпо краю здоровой ткани. Шов не болит, сейчас начала мазать Контратубексом, шов немного шелушится что ли, дочь когда смотрит говорит как будто кожа новая образуется, фото прилагаю это нормально? Очень переживаю, столкнулась первый раз с таким заболеванием, очень боюсь рецедива, какие у него признаки, у рецедива? На прием к онкологу через два месяца

Гипертония
45 лет

Здравствуйте

Прикрепите результат гистологии.
По фото рубец сложно оценить, идёт процесс заживления. Планово надо смотреть дерматоскопом у онкодерматолога.

Здравствуйте!
По фото совершенно нормальный рубец, никаких признаков неблагополучия или признаков рецидива образования. Если есть склонность к формированию келоидных Рубцов наносите контратубекс 2 раза в день.

Юлия Бабековна, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здоровья Вам!!

Здравствуйте
По фото данных за рецидив базалиомы нет. Признаки нормального формирования рубцовой ткани. Продолжайте наносить контратубекс 2 раза в день.

Рустам Гамирович, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Пожалуйста. Всего хорошего.

Здравствуйте
У Вас по фото - совершенно нормальный формирующийся рубец без признаков рецидива!

Владислав, спасибо большое за ответ!

Здоровья Вам!