Про свечи виферон

Дала ребенку 4 месячному Виферон в виде свечи вчера вечером , сегодня хотела еще но посмотрела и решила большую дозу муж купил надо проверить . Смотрю а там 1000000ме , ну она вроде нормальная и температуры весь день и вечер нет , может скорую вызвать , не чего страшного , пока больше не даю

29 лет

Здравствуйте. Препарат без доказанной эффективности.
Ни вреда ни пользы, не переживайте страшного ничего не будет.