Болят, ноют колени
Здравствуйте! Мне 24 года. С 7 до 17 лет занимался баскетболом, колени болели ещё тогда. Плюс достаточно быстро рос, к 14 годам уже был почти 180 см, сейчас 186. После того, как бросил спорт, почти не болели колени, но последние пару лет болят очень часто, ноют. Работа сидячая, но пешком двигаюсь часто. Связано ли это со спортом или быстрым ростом? Что бы Вы посоветовали? Огромное спасибо!
Ведите здоровый активный образ жизни, больше ничего не нужно.