Шум в ушах от мидзо

Здравствуйте, неделю принимаю капли мидзо, по инструкции, 2 раза в день по 12 капель, на шестой день приёма начался шум в ушах, иногда он пропадает, но он очень беспокоит. Стала ночью плохо спать из-за шума. В побочных действиях нашла у мидзо, что может давать шум в ушах. У Лора была в феврале, все хорошо, уши смотрела тоже. Также сдала все анализы , они в норме.Думала давление, но оно в норме. Скажите, мидзо может давать шум в ушах? Что с этим делать?

Гипотиреоз
36 лет

Добрый день.
Шум в ушах описан как возможный побочный эффект при лечении данным препаратом, но в своей практике с ним не сталкивалась, жалоб не было от пациентов. Понаблюдайте, если проблема не отступит сообщите вашему лечащему врачу, обсудите переход на другие антиалкогольные препараты, Тетурам например.

Надежда Евгеньевна, тетурам я пила довольно долго , у него много побочных эффектов, может что-то еще посоветуете?

Принятый ответ

Можно попробовать еще Налтрексон, Пропротен 100.