Аит гипотириоз

Здравствуйте. Ребенку 6мес. Кормлю грудью. Мне назначили л-тироксин 25 мкг. Сдала на гормоны. Ттг 5.32, т4 св 8.69, т3 2.43, а-тпо 6.81, а-тг 147.19 тиреоглобулин 67.5. Рэа 0.82.ВитаминД 18.7. Гемоглобин 121. Узи щитовитки общий объем 21.8см3. Контуры чёткие ровные,структура неоднородная, очаговых изменений нет. Кровоток усилен. Никогда гормоны не принимала. Это можно как то вылечить. Или только гормоны принимать?

В этом году был гайморит, орви
38 лет

Здравствуйте. Тироксин не показан.
Сдать кровь на ферритин, если он ниже 45, принимать ферретаб 1 месяца.
Снижен вит Д - принимать аквадетрим по 8 капель утром после еды 2 месяца, далее по 3 капли длительно.
Контроль ТТГ, св.Т4 через 3 месяца
На ГВ принимать йодомарин 200 мкг в день - он нужен ребенку.