Может ли от зуба кружится голова

Может ли мертвый зуб на что нибудь давить что бы могла кружится голова. Зуб 26 верхий левый 25 удален, может из за него давление и усилилось на 26 зуб. Может ли он в нутри сломатся и как об этом узнать

Нет
40 лет

Здравствуйте
Давить на верхней челюсти ни на что не может, но если есть воспаление, хронический очаг, тогда можно на него подумать, но не в первую очередь. В любом случае, можно сделать снимок и проверить в каком состоянии зуб, при необходимости лечить или удалять
С головокружением может быть связан и височно-нижнечелюстной сустав (если есть хрусты, щелчки или боли при открывании рта)
Так же и сосуды головного мозга, шейный остеохондроз, ЛОРорганы, ЖКТ и остальные системы. Если других симптомов нет, то методом исключения вместе с терапевтом искать причину