Выкидыш на малом сроке

Здравствуйте,у меня на малом сроке случилось остановка роста плодного яйца(эмбриона ещё не было) ХГЧ был 1300,после упал до 300.Замершая беременность. Врач принял решение сделать медикаментозный аборт,дал мне 2 таблетки во влагалище и две за щеку. Плодное яйцо вышло.На УЗИ была,сказали ,все нормально,но врач прописал антибиотики. Для чего принимать антибиотики? И заметила,что появился кашель,но странный сухой и только вечером,может ли это быть от антибиотиков или от таблеток? И что можно принимать от кашля? И как долго будут выделения после таблеток?

Гастрит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, выделения обычно идут в течение 10-14 дней. Антибиотики вам не нужны. Кашель от антибиотиков не мог появится. Обратитесь к терапевту с кашлем. Он вам послушает, при необходимости сделаете рентген и назначит лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Через 2 недели после начала кровянистых выделений нужно сделать контроль УЗИ..
Выделения могут быть в течении 3х недель.
По поводу кашля, если после лечения антибиотиком жалобы не пройдут, нужно обратиться к терапевту.
Антибиотик после прерывания как правило не назначают

Принятый ответ

Здравствуйте! При проведении медикаментозного аборта антибиотик не назначается, кашель не связан с приёмом антибиотика. Кровянистые выделения могут продолжаться до 2-х недель.