Ибупрофен и сертралин

Доброе утро, выпила утром сертралин , но заболела спина и минут через 15 еще выпила Нурофен, скажите пожалуйста побочных эффектов не будет, если вместе во дно время выпила эти таблетки? И совместимы ли они?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте, препараты совместимы, побочных эффектов не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Хайшат Нарзановна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте
Эффект нурофена может усилиться при совместном приёме.
Так ничего страшного не произошло.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Сергеевна, спасибо!

Принятый ответ

Добрый день они абсолютно совместимы
Побочек не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Борисовна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данные препараты совместимы, можно принимать одновременно, негативного взаимодействия между препаратами нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Сергей Николаевич, спасибо! Посоветуйте пожалуйста более сильное обезболивающее от боли в пояснице, Нурофен не помогает

Если причина болей - остеохондроз, то для купирования болей рекомендую - аркоксиа 60 мг по 1 таб 1 раз в день в течение 10 дней и мидокалм 150 мг по 1 таб 2 раза в день в течение 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы, взаимодействия между ними нет. Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Александровна, спасибо!