Массаж стеклянной палочкой
Здравствуйте! Прошу подсказать: какие обезбаливающее (глазные капли) обычно используютя при массаже стеклянной палочкой? Превентивно хочу проверить на аллергию. Как лучше провериться на аллергию в таком случае: кожные пробы или кровь?
Добрый день . Инокаин капли. Можете накапать на внутреннюю сторону предплечья .
Здравствуйте. Можно лидокаин, тетракаин. Проводится кожная проба, на кожу предплечья
Принятый ответ
Здравствуйте. Используют местные анастетики Инокаин, Дикаин/ глазные капли /. Можно их покопать на внутреннюю поверхность.
предплечья. Через 10 мин будет реакция/ гиперемия, зуд/если есть аллергия.
Инга Владимировна, может ли быть отсроченная реакция через 4 часа на инокаин - заложенность носа, першение в горле, и покраснение глаз. Купировалось 2 таблетками супрастина.
Анна, да может. Аллергическая реакция бывает по типу ГРНТ/ гиперэргическая реакция немедленного типа и ГРЗТ / замедленного типа/, когда проходит определённое время на биологически- активный ответ. Но пробу, можно провести / кожную/.
здравствуйте чаще всего используют инокаин, лидокаин, дикаин. капните на внутреннюю сторону предплечья
Здравствуйте. Капли Инокаин обычно, либо лидокаин. Если когда-нибудь лечили зубы с обезболивающим и хорошо переносили, проблем возникнуть не должно. Проверить на аллергию можно, капнув капли на внутреннюю поверхность предплечья или сгиб локтя, в норме не должно быть раздражения, покраснения и зуда.
Анастасия Олеговна, может ли быть отсроченная реакция через 4 часа на инокаин - заложенность носа, першение в горле, и покраснение глаз. Купировалось 2 таблетками супрастина.
Принятый ответ
Да, может, если вы капали их в глаза. Тогда лучше проверить, нет ли реакции на лидокаин, и попросить провести процедуру с ним, если все хорошо.
Здравствуйте, капли инокаин капают .