Насморк у ребёнка
Добрый день У ребёнка 7 лет, насморк неделю, нос забивается, промываем капали називином 5 дней, лучше не стало, появился влажный кашель, предполагаю от соплей. Какие капли лучше использовать полидексу или виброцил можно?
Нет
7 лет
Здравствуйте
Ни те , ни те капли не показаны .
Вы и так давали 5 дней називин , больше не нужно капли .
Сейчас промывать нос только солевыми растворами Аквалор или Аквамарис , можно чередовать с физ раствором до 7 дней
Кашель из за насморка , так как постназальный затек .
При влажном кашле - пить больше воды ,и ингаляции можете добавить с физ раствором по 2 мл 2 раза в день
До 10 дней .
Будьте здоровы !