Упал и прививка — вопрос №200990
Добрый день! Хотела ребёнку 14 января сделать прививку пентаксим но сегодня 10 января ребёнок упал с кровати, скажите стоит ли делать или нет. Никак это не повлияет на его самочувствие в дальнейшем. Спасибо, очень переживаю.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!