Нарушение проводимости по правой нп Гиса
Здравствуйте! У жены по ЭКГ RR 0,101, PQ 0,13 QRS 0,09 QT0,37 з.Т (+) с ST к изолинии. В заключении синусовый ритм со средней ЧСС 59 уд/мин. ЭОС не отклонена. Нарушение проводимости по правой нп Гиса. В анамнезе 7 общих наркозов. Нужно ли какое то лечение? Все ли в норме? Возраст: 29 Хронические болезни: нет
нет
29 лет
Здравствуйте!
Это особенность проводящей, норма.
Лечение, наблюдение не требуется
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Здравствуйте.
По описанию- ничего опасного. Неполная блокада ПНПГ- вариант нормы. Лечение не требуется, т к нет нарушения работы сердца