Исправить ситуацию

Здравствуйте, у меня еще в детстве лет в 12-14, удалили 4зуба, все зубы сместились на их место, верхние зубы выдвинулись вниз, в зоне улыбки отсутствует 1 зуб, 3 жевательных, 2 с одной стороны, 1 с другой, на одной стороне десна опустилась, стала очень тонкой, как можно это исправить? И сколько денег для этого потребуется

Гастрит
20 лет

Здравствуйте
В разных регионах разные цены, с этим вопросом не проконсультирую
По поводу остального, то без осмотра и снимков сказать точно тоже сложно. Самый идеальный вариант - брекет-системой подготовить зубной ряд к имплантации. Где-то освободить место для жевательных зубов, выдвинувшийся зуб вернуть на место и тд