Лишний вес

Добрый день! Не могу контролировать свой аппетит и постоянно переедаю. Замечается увеличение жировой ткани. Ем даже тогда когда не хочется. Живот уже начал свисать. Появилась отдышка. Желаемый вес 50 кг. В данный момент вес 60кг. Помогите советом.

Здравствуйте. От повышенного аппетита можно Редуксин или Голдлайн плюс 25 мг 3-6 месяцев, если помогает снизить до 10 мг, принимать до 1 года. Для уменьшения объёмов порции- Порциолла перед ужином 1-3 месяца. Желательно перейти на Правильное питание, 1300 ккал максимум, физическая нагрузка 4-5 р в неделю.

Здравствуйте. Могу помочь по питанию и составить программу на которой вы не будете голодать , но будете худеть