Головокружение в горизонтальном положении
Здравствуйте, являются ли это симптомы неврологии? Голова кружится в положении лежа, либо когда поднимаюсь из горизонтального положения. Происходит непостоянно, а периодами длительностью несколько секунд. Также эти ощущения бывают при отклонении головы назад. К какому вероятнее всего врачу обратиться?
Контроль артериального давления трижды в день на обеих руках, корректировать его сообразно жалобам. Срочно пройти МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, там будет выявлена патология