Мазок показал воспаление

Здравствуйте подскажите пожалуйста, была на приёме у врача с жалобами на болезненное мочеиспускание, врач взяла мазок-результат показал воспаление. Какие дополнительные анализы мне надо сдать,чтобы выяснить причину воспаления ?

Добрый вечер! Сдайте Фемофлор , этот анализ покажет состояние микрофлоры влагалища, тогда можно будет назначить вам лечение

Дарья, подскажите пожалуйста, а в чем отличие фемофлора от пцр12?

Фемофлор показывает количество лактобактерий и большее количество условно-патогенных микроорганизмов . Поэтому лучше сделать Фемофлор