Шишка на большой половой губе

Здравствуйте, помогите такое первый раз , и шок! На половой губе справа, вскочила шишка пару дней назад , маленькая была 0.5/05см, мазала левомеколем. Вчера на ночь и сегодня утром уходя на работу , помазала левомеколем и сверху посыпала Баниацином порошком ( просрочен правда до 05.22 г) Сегодня пришла с работы она огромная 2/2 см. При ходьбе и в состоянии покоя не болит, болит если нажать. Посоветуйте что это может быть и как лечить ! У меня тромб в ноге в малой поповной Вене , делаю уколы в живот фраксипарин 0,8 /2 р в день 10 дней. Это не может быть тромб? Ещё один !

Тонзиллит
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете прикрепить фото?

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте
Это точно не тромб, по фото воспаление волосяного фолликула.

Нужно продолжать наносить левомеколь на марлевую салфеточку 4 раза в день, по возможности спать без белья.
Если через 3дня состояние не улучшиться, нужно очно к врачу.

Принятый ответ

Здравствуйте, это не тромб, по фото это образование воспалительного характера продолжайте прикладывать левомиколь. Если образование в течение 4-5 дней не разрешится то нужно обратиться к врачу.