Вопрос по зубам мудрости
Добрый день. Ортодонт назначил все 4 под удаление, так как из за них частот кривится передние зубы. Сходила на консультацию к хирургу, сказал только стационар. Возможно ли удаление зубов мудрости без стационара? Снимок направлю. Спасибо.
Здравствуйте!
Да, нужен снимок ,чтобы оценить всю сложность ситуации, расположение зубов мудрости в кости. Если есть атипичное их расположение, в будущем возможно сложности в удалении, тогда будет рекомендация для удаления в стационаре.
Нужны данные рентгенологического обследования. Может понадобиться КТ (компьютерная томография) но это уже после анализа панорамного снимка.
Здравствуйте!По какой именно причине Вас направляют в стационар для удаления зубов? Я направляла связи с тем, что пациент нуждался в реанематологе и экстренной помощи в процессе лечения зубов,т.к. у него был очень высокий риск аллергии на все подтвержденный документально.