Многоводие — вопрос №1760423
Здравствуйте 4-я беременность в сроке 30 недель и 3 дня на УЗИ поставили диагноз многоводие ИАЖ-286. Так же крупный плод 1900 гр.
При двух предыдущих беременностях примерно на одинаковом сроке ставили диагноз многоводие.
Доктор у которого я ранее стояла на учете не придавала этому значения и просто отправляла на контроль вод и говорила не переживать.
А вот доктор,у которой я стою сейчас на учете навела панику, отправляет меня в стационар. В прошлые беременности ИАЖ был выше.
Подскажите, пожалуйста, ИАЖ -286 это критичный показатель?
Мне предстоит 4-е КС.
Возраст: 42
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!