Чем лечить
Долгое время беспокоят выделения : белые творожистые , зуд , запах , уже чем только не лечилась , все бестолку : тержинан, клиндацин, флуомизин, ацилакт,депантол, полижинакс,метромикон,гексикон, Эльжина, вагиферон,и тд , ничего не помогает , говорят мазок в норме , а симптомы на месте.
Здравствуйте! Сдайте не просто мазок, а фемофлор 16, и на ИППП
Юлия Маратовна, доброе утро , сдавала на ИППП , все в норме , нет ничего , на фемофлор не помню
Принятый ответ
Если на ИППП все хорошо, то сдайте на фемофлор
Юлия Маратовна, спасибо
Здравствуйте! Вам необходимо сдать фемофлор скрин для точного диагноза, чтобы лечение было эффективным!