Результаты анализа андрофлор-24. Помощь в расшифровке.
Здравствуйте. Прошу помощи в расшифровке анализа андрофлор-24, т. к. В ближайшее время нет возможности очно попасть на приём к специалисту. Симптомы: боли при мочеиспускании и покраснение уретры. Незащищенных половых актов не было.
Доброго времени суток. Чего-то опасного нет. В Андрофлор повышено содержание Candida . Это грибковая микрофлора, которая в норме может у нас присутствовать.
Что-то есть из жалоб? Что послужило поводом для сдачи анализа?
Владимир Александрович, симптомами являются боли при мочеиспускании и покраснение уретры. Это и послужило причиной для сдачи анализов.
А ещё должны были взять мазок из уретры микроскопия. Приложите.
Владимир Александрович, делали только андрофлор-24.
Принятый ответ
Ну как бы его недостаточно.
Сейчас можно Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней. Сдайте мазок из уретры микроскопия. Далее по результатам.
Принятый ответ
Здравствуйте. По андрофлору патогенов нет, кандида не обнаружена. Лечени по этому анализу не требуется. Если есть выделения из уретры, то сдайте ещё мазок на микрофлору из уретры. Также сдайте общий анализ мочи. Начните канефрон по 2 драже 3 раза в день 14 дней. Обильное питьё. Дополнительно - узи почек и мочевого пузыря.
Галина Александровна, здравствуйте. Общий анализ мочи делал, он в норме. Выделений из уретры не наблюдаю.
Здравствуйте, Максим
В анализе все хорошо
Иппп не обнаружены
Есть условно - патогенная Флора = норма
Ее лечить не надо
Дайте мазок микроскопия из уретры
Принятый ответ
Пока можете начать прием Канефрон Н по 2 драже 3 раза в день 14 дней