Появились прыщи на теле, ребенку 8 месяцев — вопрос №2011360
У сына с 1 месяца начал проявляться атопический дерматит, подобрали уход, который позволяет поддерживать кожу. Пару дней назад появился маленький красный прыщ на щеке, после ночи он увеличился в размере, как будто содрали верхний слой кожи, на следующее утро стало еще больше. Сегодня обнаружила такие же маленькие красные пятнышки на других участках тела: на ноге 2 штуки и одна на голове. Что это может быть? В понедельник начала вводить желток с микродоз, может ли это быть реакция на него или копать в другом направлении?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетУважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!