Почему 8 лет отклонения в анализе крови
Здравствуйте) Уже 8 лет при сдачи общего анализа крови повышены лимфоциты примерно 43%(абс. 2,9) и понижены нейтрофилы примерно 40%( абс. 4,0).Вопрос- какой вирус может жить у меня в организме так долго и давать такие показатели? Какие нужны до обследования? Спасибо)
Латентная анемия(леченная), гастрит, вазомоторный ринит
47 лет
Здравствуйте. Оценка лейкоцитарной формулы по абсолютным значениям. В приведенных данных в абсолютных значениях показатели в пределах нормы.