Противозачаточные таблетки
Подскажите пожалуйста, если я грудью не кормлю, сцеживать молочко перестала, но молоко еще есть в небольшом количестве. Противозачаточные таблетки лактинет действуют? И можно ли их принимать после того как закончится молоко совсем, будут ли они выполнять свою функцию?
Нет
32 года
Здравствуйте если цель только контрацепция, можете спокойно принимать препарат. Для прекращения Лактации можно в течении 2х дней пропить препарат Достинекс по схеме
Элеонора, спасибо)