Какие анализы сдать узнав о беременности? — вопрос №2011682
Здравствуйте. У меня задержка 10 дней. С мужем планировали беременность, перед ней проводила подготовку, также сдавала ТТГ 2,899 и т4 св 9,41. В первую беременности был гипотиреоз при беременности, принимала эутирокс 25 мг и всё было в норме. После родов проблем с щитовидной не было. Хочу уточнить какие анализы сейчас по щитовидной железе нужно сдать?
Возраст: 30
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!