Аллергия на лекарство (супракс, полидекса)

Здравствуйте. Врач прописал ребенку супракс и полидексу. Т.к. приём был во второй половине дня, вечером дала ребёнку полную дневную дозу супракс и брызнула полилексой. Ночью беспокойно спал, а утром проснулся весь в красной сыпи. Сейчас даю супрастин и аципол, лекарства не даю. На какой из препаратов могла быть такая реакция? Стоит ли продолжать давать антибиотики?

Добрый день. На любой из этих препаратов могла быть такая реакция. На фоне антигистаминного сыпь прошла? Некоторые вирусные инфекции, к тому же, сами по себе протекают с явлениями сыпи. Можно спутать с аллергией.