СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нужно ли сдавать анализы

В анализе сказано многослойный плоский эпителий с реактивными изменениями,лейкоциты в умеренном количестве. Флора смешанная,единичная. По другим мазкам все в порядке.но беспокоят выделения жидкие,желтоватые, запах слегка какой то тесть не гнилостный,не противный, не тухлый.

шейный остеохондроз
38 лет
30 Марта 2024·Просмотров: 60·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, онкоцитилогия хорошая, атипичных клеток нет. Но реактивные изменения могут говорить, что есть инфекция или ВПЧ. Вам нужно пройти дообследование фемофлор 16 и анализ на ВПЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Надежда Сергеевна, спасибо. Прикрепила скан анализов.

Оц в норме, но нужно дообследование

Принятый ответ

Доброе утро! Вы сдавали фемофлор скрин?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона Альбертовна, нет. Только сегодня второй анализ пришел. У меня не менструального цикла,я на грудном вскармливании назодусь еще.

Тогда сдайте фемофлор, у Вас есть по жалобам дисбиоз влагалища

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.