Пожелтели белки глаз
Здравствуйте,переодически желтеют белки глаз,только в уголках,уже сдавала и на гепатиты,все в норме,сдала анализы биохимию,повышенный билирубин,и дополнительные к нему анализы,на общий,прямой и непрямой,врач сказал что возможно из-за маленьких камешек в почках(((
Принятый ответ
Здравствуйте!
По первому прикрепленному файлу билирубины в норме. Можно сдать кровь на синдром Жильбера, исключить доброкачественную гипербилирубинемию.
В общем анализе крови признаки железодефицита. Рекомендую сдать ферритин, он отражает запасы железа в организме, после результатов восполнить дефицит препаратами железа.
Принятый ответ
Здравствуйте! Б/х крови АЛТ и АСТ в норме, билирубин 25 при норме 21. Повышен но некритично. Возможен синдром Жильбера. либо погрешности в питании. Рекомендую пропить курс гепатопротекторов и желчегонных препаратов. Камни в почках к сожалению такой клиники не дают
Принятый ответ
Здравствуйте!
Как давно делали узи печени и желчного?
На синдром Жильбера сдавали когда-либо?
Ирина Владимировна, добрый день,вот 28 февраля
Ирина Владимировна, прикрепила фото в файлах узи
По узи все хорошо с печенью
Белки глаз желтеют пни билирубине 30-40, у вас в 2х анализах не превышает 25. Пожелтение с печенью точно не связано
Можно еще сдать кровь на Жильбера в плановом порядке