Можно ли пить Омегу 3 при заболеваниях щитовидки?

Здравствуйте! мне 40 лет. У меня узел в щитовидке доброкачественный размером 1.1. Диагноз: Аутоимунный териодит. Субклинический гипотериоз. Узел щитовидной железы. Можно ли пить Омегу 3 при узле щитовидки?

Здравствуйте, нужно! К добавлению даже необходимо селен Солгар 100мкг по 1 таб. ,2 месяца, цинк Солгар 1000мг по 1.2раза в день ,2-3 месяца, омега3жк 1000 принимать по 1т, 3 месяца

А также йодомарин 200 мкг/сутки под контролем ТТГ,т3,т4(св)через месяц приема

Можно, но на узел она не повлияет.