Нет ощущений

28 марта было узи. 8-9 недель беременности. Все соответствует и сердцебиение и размеры. Вчера чувствовала и последние дни беременность сегодня пропали ощущения все. Только грудь немного ощущаю.Все ок?

Нет
45 лет

Здравствуйте. Не переживайте, это не говорить ни о чём плохом, рано или поздно эти ощущения пропадают у всех беременных, всё у вас в порядке

Здравствуйте, это норма, главный симптом беременности у вас есть, это задержка менструации. На симптомы не ориентируйтесь , вся динамика отслеживается на Узи.
Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, это норма.
С течением времени организм адаптируется к гормональным изменениям во время беременности.
Пропадает тошнота, рвота, боль в молочных железах.
О замершей беременности это не говорит.
Если нет боли и кровянистых выделений, ожидайте первый скрининг в 12 недель.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки

Добрый день.
«Ощущения» на ранних сроках беременности связаны с высоким уровнем прогестерона. Рано или поздно - наступает время адаптации организма к ним и ощущения типа - вялости, слабости, нагрубания желез, тошноты - пропадают.
Это обычный этап любой беременности и не должно настораживать.

Принятый ответ

Добрый день!
Ощущения беременности обусловлено колебаниями гормонов(эстрогенами, прогестероном). Эти колебания наиболее отчетливо отмечаются в первом триместре. Ближе к 12 неделям беременности ощущения должны уходить из-за уравнивания гормонального фона. Это абсолютно нормально.
Есть женщины, которые с самого начала не ощущают беременность. Нет никаких клинических проявлений. Это тоже нормально.
Не переживайте.

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!
Да, ощущения будут периодами отпускать и потом они вновь будут возвращаться, только менее выраженными! Не переживайте) будьте здоровы и легкой беременности Вам!)