Беспокоят выделения уже 12 дней

Пью дюфастон, последнюю таблетку выпила 18марта, 19 марта начались мажущие выделения и так протянулось 9 дней, на 10 день цикла сделала тест оказался положительный. ХГЧ 57,4 Но выделения так и присутствует уже 12 день, что делать?

27 лет

Здравствуйте !
А по поводу чего принимаете Дюфастон ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Лилия Юрьевна, после проверки труб врач назначил

Здравствуйте!
Выделения кровянистые продолжаются ?
Если да ,то с учетом беременности надо начать прием Транексама по 500 мг ,1т-3 раза в день
ХГЧ сдать в динамике через 48 ч от предыдущего