Увеличение толщины эндометрия — вопрос №2012486
Здравствуйте
У меня была овуляция
Подтверждено на УЗИ
На 11 день цикла был фолликул 23мм
На 13 день цикла овуляция уже произошла, но со слов узиста эндометрий почти не вырос а должен был сразу вырасти
На 11 день цикла был 7мм, на 13 день цикла 7.5мм
Мне назначили дюфастон с 13 по 25 день цикла
Начала пить, пропила уже 2 дня, и решила почитать, и много где пишут, что он наоборот не способствует беременности , а наоборот препятствует зачатию ((( так ли это ? Есть ли смысл продолжать пить его ? И если сейчас резко бросить если он не нужен, повлияет ли как то это, если оплодотворение все таки произошло ?
Дюфастон пью по 10 мг 1 раз в день
Возраст: 28
Хронические болезни: Депрессия Принимаю золофт Субклинический гипотиреозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!